Главная » Статьи » СТАТЬИ » Знакомства в интернете

Поделиться ВКонтакте
Первое письмо от неё

Чтобы не попасть впросак, и знать точно что НЕ надо писать в первом письме советую создать анкету на сайте знакомств от имени девушки (фотку советую скачать в сети в разделах домашнее фото, предпочтительнее в стиле НЮ) желающей секса. Ты удивишься потоку писем в твой адрес от мужской половины сайта. Обрати внимание на приветствия большинства мужчин в адрес данной "девушки". "Привет. Как дела?", "Привет. Познакомимся?" и другие ответы конечно являются интересными. Но они слишком стандартны и у большинства девушек на них является шаблонный ответ "нормально", "нет" и пр. Ей не интересно будет общаться с тобой если ты будешь один из многих пишущих избитые фразы. Хотя сами они, честно говоря, сами сильно страдают шаблонности и далеко не всегда могут быть реально уникальными.

Письмо не должно быть слишком коротким, состоящим из 2-3 слов, иначе оно будет не интересно, но и не должно быть слишком длинным, иначе девушка устанет его читать, как следствие - она не станет вникать в его суть, бегло просмотрит и наверняка удалить.

При написании письма старайся все описывать неопределенными словами. Не пытайся дать конкретику каждому слову. Причина этого проста. Слово - это лишь языковый термин описывающий материальны, либо духовный объект, но ассоциации с любым словом у каждого человека свои. Ассоциативны с любым словом могут быть чувства, цвета, жизненные ситуации и пр. Для примера: слово "обед" у одного человека вызовет ассоциации с едой, у другого с временем рабочего перерыва и пр.

Категория: Знакомства в интернете | Добавил: admin (2010/Апр/28)
Просмотров: 517 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]