Главная » Статьи » СТАТЬИ » Знакомства в интернете

Поделиться ВКонтакте
Начни с себя.Твой сетевой образ..

Фото должно быть ярким, сочным. Желательно художественным, но лишь в случаях, когда у тебя не одно фото в анкете, а как минимум 3. Часть фотографий должна показывать твое чувство юмора, тогда как другая серьезность в делах.

Анкета - это твое виртуальное «лицо». Ты можешь быть самым завидным женихом в мире, но если не сможешь правильно продемонстрировать это, то никто тобой не заинтересуется. В поисках любви в Интернете, как ни странно, полезнее всего использовать коммерческий подход. Помни, что ты здесь - продукт, который необходимо продать. А для этого ты должен:

  1. привлечь внимание
  2. показать свои достоинства
  3. вызвать ответную реакцию

Сделать это ты можешь с помощью трех главных составляющих анкеты: фотографии, раздела «о себе» и раздела «кого ищу». Именно от их содержания зависит, будет ли тебе кто-нибудь писать.

Посмотри, как много в Интернете шаблонных, сдутых под копирку анкет: «Нормальный парень с чувством юмора ищет раскрепощенную девушку» или  «Добрая и нежная ищет мужчину своей мечты». Вся эта чушь никому не интересна. Потому что самое главное — это показать свою индивидуальность и неповторимость.

Категория: Знакомства в интернете | Добавил: admin (2010/Апр/28)
Просмотров: 544 | Теги: как познакомиться с девушкой в инте | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]