Главная » Статьи » СТАТЬИ » Знакомства в интернете

Поделиться ВКонтакте
Лесть
Ей уже это надоело. Лучше похвалить ее за прекрасно уложенные волосы или туфли, хорошо подходящие к ее костюму (платью). Лесть является прекрасным способом завязать знакомство. Возможно даже одним из лучших. К примеру, ты видишь в кафе обворожительную особу (кстати, заметь что зачастую в кафе официантки заметно красивее многих клиенток - мотай на ус), которая к тому же одна. К ней могут периодически подваливать ребята с предложениями познакомиться. Если это так - советую посмотреть и послушать как они это делают. На избитое "Девушка, давайте познакомимся?" или "Привет красавица, телефончик оставишь?" не клюнет ни одна девушка. А они наверняка в таком духе и действуют, по крайней мере в большинстве. Но если подойти к ней с фразой вроде: "Девушка, извините я заметил что у вас великолепный вкус в выборе стиля. Вы наверное дизайнер по профессии?" Не важно действительно ли она дизайнер. Главное лишь заметить, что в ней действительно может поражать внимание, что привлекает. И делать лесть стоит лишь исходя из того что ты видишь. Если ее туфли будут грязными и старыми, твоя лесть не сработает, а ты окажешься идиотом перед ней. В большинстве случаев при таком знакомстве она тебе улыбнется (именно улыбнется, а не посмеется), а это означает, что ей с тобой приятно, т.е. она проявила первый знак симпатии. Если не улыбнулась и назвала дураком - сама дура упускать такого парня.

Особенно это проявляется на сайтах знакомств. Типичным приветствием от парней там является - "Привет. Как дела?". Такой подход делаю все и если ты начнешь отношения так же, то будешь иметь лишь большие шансы на провал. Льстит можно не только по поводу внешности. Но и по поводу жизненных взглядов. Ее увлечений.

Запомни лишь главное - частая лесть вызывает отрицательные реакции (не путай с ее эмоциями). В случае если она напрашивается на лесть - отшутись и переведи разговор на другую тему, но ни в коем случае не ответь ей лестью. Иначе она получит то, чего хочет. А это ни в коем случае нельзя допускать.

Категория: Знакомства в интернете | Добавил: admin (2010/Апр/28)
Просмотров: 998 | Теги: как познакомиться с девушкой, Знакомства с девушками | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]