Главная » Статьи » СТАТЬИ » Прочие интересности

Поделиться ВКонтакте
Типы девушек
УЧАЩИЕСЯ ЛИЦЕЕВ И КОЛЛЕДЖЕЙ

Первый тип девушек, который мы попытаемся рассмотреть, относится к учащимся колледжей и лицеев (по старому ПТУ и техникумов). Как правило, найти подход к такой девушке не составит большого труда среднестатистическому молодому человеку, потому что контингент этих учебных заведений часто не блещет высоким интеллектом и разносторонностью интересов. Интересы и формы проведения досуга такого типа девушек сводятся к наиболее распространенным, то есть: посещение кинотеатров, дискотек, прогулки по городу, выезды на природу, время препровождения в барах, кафе. Можно было бы назвать еще несколько подобных примеров и, разумеется, велика вероятность встретить их в вышеперечисленных местах. Первоначально, в первое время вашего общения с ней вам будет нужно узнать ее интересы и далее пытаться поддерживать и следовать им, и вы будете на пути к успеху.

ПОСТОЯННЫЕ ПОСЕТИТЕЛЬНИЦЫ ДИСКОТЕК И НОЧНЫХ КЛУБОВ

Всех девушек, относящихся к этому типу, объединяет сильное пристрастие к тусовочным мероприятиям и ночным клубам. Часто их можно встретить именно в таких местах. Интеллектуальный уровень девушек данного типа может быть очень разный. Они могут учиться в лицее, колледже или в ВУЗе. Могут нигде не учиться, а заниматься какой-либо деятельностью. Интересы таких девушек могут быть разносторонни. Формы проведения досуга также весьма различны. Но, несомненно значительную часть своего свободного времени они проводят на дискотеках и в ночных клубах, и шансы познакомиться с такой девушкой в этих заведениях наиболее высоки, хотя бы потому, что раз уж вы оказались в ночном клубе, значит это вам нравится. И в этом вы где-то разделяете ее интересы. А значит, у вас с девушкой есть что-то общее. Будет очень уместным при знакомстве с девушкой данного типа проявление с вашей стороны жизнерадостности и позитивной энергии, так как это может быть очень важным на развлекательных мероприятиях подобного вида. И, само собой, разумеется, стоит помнить, что на первом этапе общения вам следует продемонстрировать ей максимум своей симпатии к той культуре и к тому образу жизни, которыми она увлечена. И далее действовать и вести себя так, как описано в предыдущем (втором) разделе.

КОНТИНГЕНТ КУЛЬТУРНЫХ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ДЕВУШЕК

В основном к этому типу девушек относятся учащиеся ВУЗов и поклонницы культурных жанров искусства: театра, живописи, поэзии, классической музыки и т.д. Как правило, повстречать таких девушек можно в вышеперечисленных местах. Найти к ним подход довольно-таки непросто. Нужно приложить максимум усилий и стараний для того, чтобы добиться от них ответного расположения. Более всего не рекомендуется неуместно шутить с такими девушками. Особенно если шутки связаны с пошлостью и грубостью. В мужчинах наиболее часто они ценят такие качества, как: галантность, вежливость, тактичность, высокий интеллектуальный уровень. И чтобы понравиться такой девушке, вам обязательно нужно подчеркнуть эти качества при общении с ней. В беседе постарайтесь больше проявлять культурности и интеллегентности. Разговор на интимные темы в первый день знакомства советуем вообще не начинать. Многие из этих девушек отличаются достаточно консервативным поведением. И в мужчине они будут ценить те качества, которые были популярны несколько десятилетий назад. В целом же от жизни такие девушки стараются брать самое интересное и самое лучшее. Такое же определение можно отнести и к мужскому полу с их стороны. И, разумеется, для того, чтобы добиться положительного результата. Нужно хотя бы немного соответствовать их представления о мужских достоинствах и качествах.

ПРОВИНЦИАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ, ПРИЕХАВШИЕ СТРОИТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ В БОЛЬШИХ ГОРОДАХ

В основном девушки такого типа отличаются достаточно взвешенным и более спокойным характером, в отличие от жительниц больших городов. Объясняется это тем, что в провинции жизнь течет размереннее и тише, чем в большом городе, и, безусловно, в какой-то степени это откладывает определенный отпечаток на характер. Разносторонность интересов и интеллектуальный уровень у них может быть очень различным. Как правило, такие девушки приезжают в большой город с мыслями о карьере, о перспективном будущем, многие из них обладают большими амбициями. Провинциалки, решившие попробовать свои силы на арене большого города, в основном являются целеустремленными девушками, в задачу которых входит завоевание своего места под солнцем. Способ нахождения подхода к такой девушке может быть как простым, так и сложным, в зависимости от самой девушки и складывающейся ситуации. Если провинциалка приехала в большой город впервые (для примера в Петербург), то, как правило, на нее будут производить впечатление местные достопримечательности и грандиозность самого города. Будет нелишним, если вы проявите эрудицию в области знаний географических, культурных и исторических мест города. Желательно, если ваш рассказ обо всем этом будет в живописной форме с небольшим артистическим оттенком. Все это вызовет у девушки приятные положительные эмоции, которые будут ассоциироваться у нее не только с городом, но и с вами в том числе. Потому как именно через вас она узнала столько нового и интересного и познакомилась с радушным и интересным жителем большого города.

V.I.P. ДЕВУШКИ

Наверное, мы могли бы назвать этот тип самым сложным и неподвергающимся четкому определению. К этой категории девушек можно отнести как контингент культурных и интеллектуальных, постоянных посетительниц ночных клубов и дискотек, так девушек, и не подходящих под вышеперечисленное определение и, в некоторых случаях, провинциалок.

Единственным определением, которым можно было охарактеризовать девушек данного типа, так это стремление к роскоши и красивой жизни. Их жизненные интересы и увлечения могут быть разными, но, безусловно, многие из них сводятся к элитным развлечениям и дорогому времяпровождению. Главным фактором в нахождении подхода к такой девушке будет величина денежных знаков в вашем кошельке. Многие советы и рекомендации, которые были даны ранее, с девушками этого типа могут не действовать. Определяющим показателем в общении с девушками этого типа, скорее всего, может быть ваш социальный уровень и ваша финансовая устойчивость. Ее отношение к вам как к мужчине на первоначальном этапе с большой долей вероятности будет строиться из вышеперечисленных факторов. Повстречать такую девушку можно в каких-нибудь закрытых клубах, на светских вечеринках, на презентациях, на собраниях бомонда, во-общем, в подобного рода местах. Там же можно попытаться и познакомиться. Построение своего собственного поведения с данной девушкой очень индивидуально, исходить здесь следует из особенностей характера девушки, ее вкусов и предпочтений. И, разумеется, если вы подходите по ее представлениям тому, чем должен обладать мужчина, то ваши шансы на успех достаточно высоки.
Категория: Прочие интересности | Добавил: admin (2010/Апр/25)
Просмотров: 819 | Теги: какие бывают девшки, типы девушек | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]