Главная » Статьи » СТАТЬИ » Прочее об отношениях

Поделиться ВКонтакте
Она не отвечает на звонки
Можно отреагировать по-другому или вообще никак не отреагировать. Ты послал ей сообщение, она его получила, и теперь ее очередь действовать. Она ничего не делает? Что ж, плохо, пусть так остается. Этот метод сохранит твоё достоинство и гордость, но ты ее потеряешь. Может быть, лучше потерять женщин, не способных самостоятельно решить, что им делать и нужны ли вы им? Но, может быть, она относится к тому типу, которые начинают что-то делать только после пары шлепков по заднице. Тебе оно надо? В любом случае, письмо с мольбами не даст результата — их решение было бы не в вашу пользу.

          Но если есть надежда (ты ей понравился, она дала адрес или номер телефона, проявляла знаки внимания и т.д.), но вдруг сейчас куда-то пропала — покажи ей, что ты не собираешься терпеть такое поведение. Но готов дать ей один последний шанс. Если она и на этот раз попробует все испортить — тогда «пока, детка». Время хлопать дверями.

Пример:

«Привет (ее имя), это (теперь твое). Я бы хотел, чтобы ты знала, я был очень разочарован твоим молчанием. Но я знаю, у наших отношений есть большой потенциал, поэтому я даю тебе один, последний шанс. Почему бы тебе мне не перезвонить?» Этот подход работает и тогда, когда она звонит тебе и отвечает на письма, но у нее никогда нет времени побыть вместе с тобой. Пример простого и прямого обращения на тот случай, когда у нее постоянно есть важные дела и заботы, а на тебя времени не остается: «Привет, (ее имя), ты собираешься провести со мной время или ты всегда занята? Я как раз буду свободен в субботу вечером.»

Категория: Прочее об отношениях | Добавил: admin (2010/Май/15)
Просмотров: 1230 | Теги: Она меня динами, смски, она не овтчеает на мои звонки | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]