Главная » Статьи » СТАТЬИ » Прочее об отношениях

Поделиться ВКонтакте
Как ласкать девушку

Начинай с мягких и нежных поглаживаний шеи, медленно запускай свои руки в её волосы, наматывай их на руку, перебирай или даже расчёсывай. Кожа возле ушей и у корней волос выделяется высокой степенью сексуальной иннервации. Лаская её в этих местах, ты разбудишь в ней чувственность. Касаясь чувствительных зон подушечками пальцев, слегка поцарапывая эти эрогенные зоны мужчина вызывает у партнёрши приятное ощущение с сексуальным уклоном, грубо говоря, этим ты её заводишь. Область губ и ноздрей тоже являются чувствительными эрогенными зонами. Небольшой пушок, находящийся между носом и губами и между подбородком и нижней губой, при лёгких прикосновениях вызывает сексуальное возбуждение партнёрши.

Запомни, самые чувствительные зоны находятся там, где кожа постепенно переходит в слизистую оболочку: края ноздрей, границы покраснения губ, преддверие влагалища и т.д. Неплохо возбудит партнёршу игра под названием «поцелуй мотылька». Смысл её в том, что партнёр играет с губами и ноздрями партнёрши своими ресницами, т.е. подводит к нужной зоне глаз и начинает моргать.

Неплохими местами для ласк считаются мочки ушей, спина, внутренняя поверхность предплечья и плеча, подмышечные впадины, на шее, в углублениях в области позвоночника, вокруг пупка, в поясничных ямках, на внутренней поверхности бёдер и т.д. Прикосновения к любой из них будут возбуждать партнёршу. Всё же первое место по чувствительности занимает, конечно же, грудь. Если она округлая и очень красивая, то девушка здорова и развитие детей будет проходить без отклонений. Всё же давай вернёмся к ней как к средству возбуждения. Она способна завести хозяйку от обыкновенного теплового воздействия. Кстати пока партнёрша не возбуждена грудь немного обвисает, но как только она начинает заводиться грудь её сразу же поднимается и принимает красивую форму.

Такой непростой механизм запускается под воздействием раздражений сексуального характера. В это время значительно увеличивается возбуждение от поглаживаний и простых прикосновений груди. Мужчина конечно при прикосновениях к ней обязательно очень сильно возбуждается, это передаётся и женщине, если его ладонь задевает сосок.

При поглаживании сосков подушечками пальцев или всей ладонью вызывается их эрекцию. Такое действие происходит благодаря сокращению соединительной ткани, которая опоясывает сосок и околососковый кружок. Кружок в это время становится меньше, а сам сосок делается выпуклым и твёрдым. В таком состоянии он очень чувствительно реагирует на все прикосновения, так как сам процесс затвердения делает более чувствительными многие нервные окончания. Не забывай о том, что ласки для женщины наиболее чувствительны, если ты делаешь всё с необычайной нежностью. Всяческие грубые прикосновения подавляют возбуждение. Бывает, что мужчина от чрезмерного возбуждения начинал кусать грудь или болезненно сжимал её. Это не правильно, так как грудь более-менее возбуждённой женщины становится чувствительна не только к возбуждениям, но и к боли.  

Поласкав её округлости необходимо двигаться ниже. Вот мы и добрались до самого необходимого женского органа в сексе. Здесь вроде бы всё понятно, даже простые поглаживания очень возбудят девушку. Единственное к чему прикосновения не рекомендуются, так это к неэрегированной головке клитора. Такие прикосновения запросто могут вызвать у партнёрши боль. Всё же при поглаживании женских половых органов включайте разнообразие, так как повторение одних и тех же движений не будет иметь столь весомого значения.

Поглаживания клитора сверху вниз должны резко измениться на поперечные движения при условии его затвердении. Благодаря этому твои прикосновения будут оказывать воздействия и на боковые поверхности клитора. Чередуй поглаживания с мягкими постукиваниями в области паха и лонного бугорка.

Разнообразие ласк обязательно ускорят затвердение клитора. Не стоит забывать о прерывистом темпе поглаживаний, так как однообразие в этом вопросе расслабляет половые органы.

Головку клитора станет возможным увидеть лишь при наступлении полной эрекции. Ты не должен забывать о том, что она ничуть не менее чувствительна головки мужского члена. Чересчур сильные касания могут вызвать боль партнёрши, поэтому будь осторожны.

Во избежание неприятного трения необходимо немного увлажнить пальчики, ну а если в области вульвы выделения не значительные, то палец  приходится смачивать слюной или другим средством.

Категория: Прочее об отношениях | Добавил: admin (2010/Май/15)
Просмотров: 2351 | Комментарии: 3 | Теги: как ласкать девушку, как поцеловать?! | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]