Главная » Статьи » СТАТЬИ » Первое свидание

Поделиться ВКонтакте
Первое свидание. Всё, что нужно знать парню

Куда пригласить девушку?

Летом выбор намного больше, это могут быть и открытые кафе и парк, и аттракционы, кафешки и рестораны, можно просто прогуляться по городу. Зависит от фантазии и от вкусов девушки. Если ты её хорошо не знаешь, то лучше пригласить её в кафешку, но не простую, а уютную, больше походящую на ресторан. Этим ты покажешь, что у тебя хороший вкус и нестандартное мышление.

Естественно лучше опасаться забегаловок, где куча народа или пьяного сброда. Ресторан тоже не очень подходит, у девушки может сложиться впечатление, что ты её «покупаешь», то есть много в неё вкладываешь, чтобы потом отужинать. Может ты так и хочешь сделать, но сделай так, чтобы это твоё намерение не оказалось заметным.

Куда не следует приглашать на первое свидание? Не стоит приглашать на первое свидание в цирк, на мюзикл, кино тоже не очень подходит (только если ты не совсем уверен в себе, может кино её понравится больше, чем ты). Эти сеансы слишком продолжительны и у вас будет мало времени, чтобы пообщаться и узнать друг друга получше.

Очень хорошо сказать, к примеру: «Привет! Я хотел бы с тобой встретиться завтра в 6 вечера.(летом, зимой пораньше, когда светло). Есть повод. Буду ждать возле твоего подъезда.» Она спросит, что за повод, не отвечай, спроси, будет ли она завтра дома в 6, если да, то скажи, что зайдешь завтра в шесть (полный ответ, чтоб не забыла) и повесь трубку. Если скажет, что в шесть не может, быстро предлагай другое время. Вряд ли она тебе откажет, так как ты её заинтригуешь ;)

Приди пораньше, наверняка она посмотрит в окошко, не просись к ней домой, когда она выйдет прогуляйтесь, походите пешком (продумай заранее свой маршрут) и через некоторое время проходя мимо кафешки, зайдите в нее. Угощай её, можно поесть основное и сказать: «Слушай, а давай поедим пирожные в кафе «Шоколадка», там они очень вкусные». И поехать туда. Почему это выгодный сценарий. Вы посетите много мест, будет больше воспоминаний и впечатлений, больше положительных эмоций, а это тебе на руку. Она захочет встретиться с тобой снова если всё пройдет гладко.

На свидании не стоит вести себя, как олигарх и сорить деньгами. Это привлечет только тех, кто имеет планы на твои деньги. А оно тебе надо? Но и не скупись, выбирай золотую середину, подкопи деньжат к первому свиданию, уж лучше они у тебя останутся, чем тебе придется просить взаймы у девушки, и всё свидание провалится.

Будь джентльменом. Девушки без ума от галантных мужчин. Если вы едете на машине, выйди и открой ей дверь, это касается и любых других дверей. Оставь чаевые, проводи её до дома, если она отказывается, закажи ей такси и оплати его.

На счёт цветов, - я бы не советовал дарить девушке цветы на первом свидании. Представь, приходишь ты на свидании в ожидании сногсшибательной красотки, а перед тобой серая мышка или всё хорошо – она симпатичная, начинаете общаться, и ты понимаешь, что вы совершенно не подходите друг другу. И она будет чувствовать себя неловко с букетом цветов, ну и ты зря потратился.

Уж лучше, когда пройдёт первое свидание, если она тебе очень понравилась, пошли ей цветы на дом. Это очень романтично и трогательно, на что девушки очень даже клюют. Будь уверен, - она обзвонит всех своих подруг и скажет, какой ты догадливый и интересный ;)

Во время свидания отключи свой сотовый или поставь на вибро (вдруг что-то серьезное), девушке может не понравиться, если ты постоянно будешь говорит по нему, покажи ей, что сегодня твое внимание принадлежит полностью ей, это ещё один плюс в твою пользу. Больше её слушай, девушки любят поболтать, если она молчит, то говори ты – нужно избегать пауз. Рассказывай смешные веселые истории, поговори о животных, книгах, фильмах, найди общие интересы.

Очень хорошо на первом свидании почаще называть девушку по имени, это действует на подсознание положительно образом, только будь уверен, что произносишь его правильно (есть сложные имена, тогда уточни).

Говорить про себя нужно только хорошее, но не гордиться собой. Лучше избегать рассказов о друге-наркомане или о троюродном брате инвалиде и т.д. Эти отрицательные образы повлияют плохо на оценку твоей личности. Естественно, не стоит говорить о плохом, о конце света, убийствах, крови, больных и т.д. Нужно сконцентрироваться на том, что тебе нравится в девушке и сходить с ума от этих качеств, тогда многие девушки станут милыми.

Так как нет четкого правила, кто платит в ресторанах и кафе, то она может предложить заплатить за себя. Это может быть проверкой с её стороны на твою жадность. Выйти из такой ситуации можно сказав, например следующее: «Удовольствие от твоего присутствия и есть оплата счета, ты не возражаешь?» Если она настаивает, пусть платит, это нормально, так как вы мало знаете друг друга.

Определись с целью свидания: ты хочешь получить поцелуй, найти вторую половинку, ищешь девушку на ночь и т.д. И действуй в зависимости от цели.

В конце свидания, если девушка понравилась, то старайся проводить её до дома, чтобы знать, где она живет и взять у неё телефон. Если нет – не ври и скажи: «Спасибо за встречу. Желаю тебе удачи. Пока!» Улыбнись, можешь пожать руку и исчезнуть – это честно и по мужски.

Действуй всегда и везде!

Категория: Первое свидание | Добавил: admin (2010/Май/19)
Просмотров: 947 | Теги: первое свидание | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]