Главная » Статьи » СТАТЬИ » Первое свидание

Поделиться ВКонтакте
Первое свидание с парнем!

Когда женщина разговаривает о своем бывшем, мужчина решает, что она еще не готова к новым отношениям и у нее в голове только прежний парень.  Его будет беспокоить, что его будут сравнивать с бывшим, и наверняка это сравнение будет не в его пользу, ведь раз девушка встречалась с тем мужчиной, значит, они провели немало счастливых минут. Такие препятствия сразу уменьшают интерес.

Когда девушка на первом свидании расхваливает своего бывшего парня, как бы показывая, какие качества привлекают ее в мужчинах, ее собеседник решит, что она не уверена в себе. Он поймет, что девушка решила произвести на него впечатление и старается изо всех сил. Значит, она слишком уязвима.

Если же женщина перечисляет отрицательные качества бывшего возлюбленного с особым усердием, то мужчина сразу же обратит внимание на свои недостатки с нового ракурса.

Вообще, все беседы о прошлых связях противоречат самой цели первого свидания, которая состоит в том, чтобы узнать друг друга лучше, ознакомится с интересами и повадками. Когда женщина болтает о своем бывшем, мужчина недоумевает: «А как же она собирается узнать меня?»

Поэтому если ты все же хочешь что-то сказать о своем бывшем парне, ограничься одной фразой «Я порвала с ним и ни о чем не жалею».  И просто сосредоточься на собеседнике, который находится перед тобой.

Категория: Первое свидание | Добавил: admin (2010/Апр/21)
Просмотров: 470 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]