Главная » Статьи » СТАТЬИ » Ошибки..

Поделиться ВКонтакте
Как избежать ошибок при знакомстве с девушкой.

Первая ошибка знакомства

Первая и самая важная ошибка при знакомстве: отсутствие уважения, грубость, тупость и т.д. Каждый из нас хочет понимания и уважения. Многие буквально свирепеют, когда им нагло хамят в магазине, в офисе, по телефону. Я считаю, что если мужчина при знакомстве ведёт себя нахально, значит, он просто не уверен в себе. Это своеобразная защитная маска. Активная и глупая.

Совет: помните, что уважение к женщине вознаграждается ею же. Да ещё как!

Вторая ошибка знакомства

Другая крайность – нервозность, напряжение при знакомстве. Не следует так переживать. Ничего страшного не случится, если вам откажут! По опыту, человек, начинающий общение, находится в выигрышной ситуации, и больше боится тот, к кому обращаются. Если, подходя к девушке, вы напряжены (словно собираетесь поднять 100-килограммовую штангу, а не познакомиться), то она почувствует это и тоже «напряжётся».

Мой совет: не притягивайте в мыслях дурное, когда этого нет. Просто подходите и заводите знакомство!

Третья ошибка знакомства

Третья ошибка при знакомстве – "мания преследования" :) Выглядит увлекательно. Мужчина, желающий познакомиться с девушкой, идёт за ней на безопасном удалении и решает её взять измором :)

В данном случае особенно развивается гибкость мышления, когда женщина резко останавливается. Мужчина вдруг начинает проявлять интерес к витрине с посудомоечными средствами (наконец-то!), завязывать на всякий случай шнурки, разглядывать небо в поисках НЛО.

Забудьте при знакомстве про долгое хождение за девушкой! Если Вы решили познакомиться, подходите сразу же! Не ждите подходящей ситуации. Самая лучшая ситуация - это та, которая есть именно сейчас!

Четвёртая ошибка знакомства

Четвёртая ошибка при знакомстве – попытка сразу установить телесный контакт. Причём, различными способами. Ярко проявляется в общественном транспорте. Мужчина, видя перед собой симпатичную особу, начинает шататься не в такт движения транспорта, тереться об «объект» различными частями тела (что просто неприлично), «ласкать» её ножки с помощью подручных средств (кулька, дипломата) :)) Вы думаете, что это возбуждает женщину?! – Сомневаюсь, но вот колготки так точно можно порвать. И эта стратегия врят ли приведёт к приятному знакомству! :) Сама однажды это видела. Како-о-ой был скандал!

Совет: установите сначала словесный, потом эмоциональный, а уж затем телесный контакт. И обязательно наслаждайтесь на всех этапах знакомства!

Пятая ошибка знакомства

Пятая ошибка при знакомстве - избитые штампы, неумение продолжить разговор. Почти всегда у мужчины есть некая начальная заготовка типа: «Девушка, с Вами можно познакомиться?». Случается так, что если после неё следует положительная реакция, то мужчина может быть к этому не готов. Как в анекдоте:

Действие во Франции. Мужчина подходит к женщине и говорит:
-Мадам торопится?
-Мадам не торопится.
-А мадам может зайти в кафе с незнакомым мужчиной и выпить чашечку кофе?
-Мадам может зайти в кафе с незнакомым мужчиной и выпить чашечку кофе.
Заходят в кафе. Мужчина продолжает:
-Мадам замужем?
-Мадам замужем.
-А мадам может позвонить своему мужу и сказать, что её изнасиловал незнакомый мужчина?
-Мадам может позвонить своему мужу и сказать, что её изнасиловал незнакомый мужчина 16 раз.
-16 раз?!!
-Мсьё торопится? : ))

Помните, что женщина может разговаривать! И особенно во время знакомства! Используйте творческий подход и старайтесь уходить от избитых фраз. Вы когда-нибудь задумывались, сколько мужчин за день подходит к красивой девушке с целью знакомства? Бывает, около 20-ти. В 21-й раз слушать одно и то же просто скучно. Будьте оригинальны. Но в разумной степени.

Шестая ошибка знакомства

Шестая ошибка при знакомстве – ньюансы внешнего вида, незнание правил этикета, неприятные запахи. Это отдельная тема, достойная диссертации. Если начать с запахов, то стоит заметить, что приятный аромат является тонким эротическим стимулятором и может быть важным фактором при знакомстве. Постарайтесь подобрать оригинальный и обязательно недешёвый аромат. Вы увидите, что многие проблемы отпадут сами собой. А если плюс к этому добавить элегантность в поведении: вовремя подать руку, сказать комплимент, открыть дверь – Вы станете просто неотразимы! Как всё просто!

Как вы выглядите, тоже имеет немаловажное значение. Отталкивает как неухоженность, так и слишком яркий лоск. Умеренность здесь полезна.

Седьмая ошибка знакомства

И, наконец, седьмая ошибка при знакомстве – сбивающие с толку вопросы. Классическая ситуация, когда мужчина под любым достойным предлогом подходит к женщине (узнать время, «наличие» определённой улицы и т.п.), а потом пытается перевести разговор в знакомство. Вариант неплохой, но заведомо сложный. Каждый из нас играет в жизни определённые роли и каждый нелегко расстаётся со своими сложившимися представлениями.

К примеру: вот идёт по улице девушка. Вы хотите с ней познакомиться. Подходите и спрашиваете: «Скажите пожалуйста, как пройти в библиотеку?» После этого вопроса она сразу же мысленно вешает нам на лоб бирку «прохожий, ищущий библиотеку» и начинает объяснять. (Если у неё есть на это время и настроение). В ходе беседы выясняется, что вы прекрасно знаете дорогу и просто хотите завязать знакомство. Всё бы хорошо, но вот девушке уже как-то «неудобно» расставаться с прежним представлением о вас, как о прохожем. Этот метод требует перестройки восприятия.

Намного проще (если уж вам так нравится на улице задавать умные вопросы) игриво подсказать девушке, что хотите другого. Интонацией, взглядом, улыбкой. Это будет намного результативнее.

Восьмая ошибка знакомства

Восьмая ошибка при знакомстве - излишняя навязчивость. Среди мужчин бытует ошибочное мнение: "Если женщина говорит НЕТ, значит в душе она говорит ДА, только хочет увидеть проявление настойчивости". Е-РУН-ДА! Если женщина в 100–й раз говорит, что не хочет общаться, видимо, так оно и есть. Лучше всего в данной ситуации элегантно извиниться и удалиться прочь.

Девятая ошибка знакомства

Девятая ошибка при знакомстве - подходить только к тем девушкам, которые смотрят обнадёживающе на вас, да ещё и улыбаются. Опять же, практика показывает, что девичья улыбка и даже кокетство может ровным счётом ничего не значить. Однажды я видела, как девушка на остановке пикантно слизывала языком мороженное, игриво поглядывая на молодого человека. Он оценил это как приглашение к знакомству и был ошарашен резким отпором (хотя действовал весьма тактично). Мы, девушки, любим и пококетничать и повеселиться! :) Просто так. Без всякого продолжения.

Вывод: неважно, смотрит она на вас или нет. Подходите, знакомьтесь и в процессе всё поймёте.

Десятая ошибка знакомства

Десятая ошибка - излишняя разговорчивость мужчины. Это часто происходит при знакомстве от нервозности. Боясь услышать отказ, он пытается заполнить любую паузу словами. Намного надёжнее разговорить девушку вопросами. Вы получите ценную информацию, которую потом сможете использовать для дальнейшего знакомства и расслабите её таким образом. Когда человек увлечённо говорит, он обычно расслабляется... Вот тут-то вы и сможете договориться о следующей встрече! (И зачем я вас этому учу?! :)

Одиннадцатая ошибка знакомства

Одиннадцатая ошибка при знакомстве - отсутствие чувства времени (особенно это касается выяснения номера телефона). Встретиться проще всего созвонившись. Это все знают. Но далеко не все получают правильный номер телефона при знакомстве с девушкой, так как:
а) или неправильно общались и воспользовались перечисленными выше ошибками,
б) или рано сделали попытку.

Знакомство с красивой девушкой – как искусство: здесь требуется творчество, ритм и умение тонко улавливать изменения ситуации.

Сегодня я постаралась показать, какие бывают ошибки при знакомстве. Их надо знать, но ещё важнее знать методы знакомства. Об этом мы с вами когда-нибудь поговорим. И помните, что женщина – это цветок, которая любит внимание, излучает красоту и нуждается в очень бережном отношении.
Категория: Ошибки.. | Добавил: Kenji (2010/Июн/30)
Просмотров: 1642 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]