Главная » Статьи » СТАТЬИ » Как познакомиться с понравившейся

Поделиться ВКонтакте
Как возбудить девушку
Для начала девушка должна быть полна сил, отдохнувшая. Сам понимаешь, если она приходит с работы и ты её пытаешься уложить, то это неправильно. В её голове сейчас диван, но не для секса, а для отдыха. Она с этими мечтами не ложиться отдохнуть, а идёт на кухню готовить ужин. Какой из этого следует вывод? Правильно! Хочешь секса — готовь ужин. Конечно, звучит очень смешно, но это в основном так и есть. Вообще, возьми ужин под постоянный контроль, отвечай за него всегда. Если ты будешь заниматься этим только в те дни, когда хочешь забраться на свою половинку, то тут ты можешь проколоться. Рано или поздно девушка заметит это и очень-очень огорчиться.

Да и не только в отдыхе дело. Девушку очень порадует ваше стремление сделать для неё приятное. Пусть это будут вареные пельмени или вермишель быстрого приготовления, не важно. Главное, что ты проявил к ней заботу, уважение. За ужином постоянно у неё расспрашивай о том, как она провела день и всякое такое. В итоге таким незамысловатым способом шансы на секс значительно возрастут. Отправь ее в ванную, пообещав сделать сюрприз, и в это время помой посуду. Смотри не перепутай сюрприз с подарком. Всего лишь одним словом ты можешь значительно понизить свои шансы, ведь как только девушка слышит слово «подарок», она сразу начинает думать о сумочке, кольце или серёжках. Представь, девушка сидит и ждёт от тебя новой вещи, а ты ей предлагаешь дать умопомрачительный секс. Горечь может быть такой большой, что ты лишишь себя половой ласки на длительное время.

Старайся больше говорить. Женщина любит ушами и это — правда. Если ты хочешь её уложить в кровать, то тебе придётся поработать язычком… Я имел ввиду поговорить. Прямо сидя здесь слышу ваш вопрос: «О чём говорить?» Естественно о ней. Говори что она действительно похудела и платье на ней очень хорошо смотрится, и нос у неё не такой огромный как у деда, и ноги не кривые… В общем смотри только не обидь её. Поговори про макияж, причёску, увлечения и даже про работу. Чтобы разбудить в ней страсть нужно быть небезразличным к её делам, искренним. Уж поверь, девушка с лёгкостью отличит настоящий интерес от фальши по вашему выражению лица и голосу. Дай высказаться ей. Слушай и начинай потихоньку её поглаживать. Возьми за руку, погладь спину, предложи сделать массаж. Спина и кисти рук у множества девушек являются крайне эрогенными зонами, поэтому пользуйся этим. Лёгкие прикосновения без каких-либо намёков на секс могут неплохо завести твою любимую. Помассируй её пальцы, поцелуй руку, но не показывай, что ты хочешь закончить всё постелью. Голова девушки в такой момент начинает думать по поводу ваших действий примерно вот так: «Так, поцеловал в руку… Опять секса захотел! Нет, родной! Ничего у тебя не получиться! Интересно, не престает больше. Не любит?! Не хочет?! Как же так?!» После таких мыслей она захочет разубедить себя. Можно и дальше играть с её чувствами, но смотри не преувеличь, а то будете потом вдвоём недовольны.

Ваш вечер прошёл, время отправляться в постель. Если ты разбудил в ней страсть, то она сама к тебе начнёт подстраиваться. Начинай ласкать её. Не забывай о том, что женщины возбуждается гораздо дольше, чем мужчины. Чтобы она завелась тебе необходимо сконцентрировать её внимание только на тебе. Ласкай её лёгкими касаниями, делай это медленно. Ты должен постоянно шептать ей на ушко что-то приятное. Это также способствует быстрому возбуждению второй половинки. Стоит не забывать о том, что эрогенные зоны женщин, как и их натура, непостоянны. Сегодня ей нравится куннилингус, но поглаживание груди нет, а завтра всё может быть наоборот. Именно поэтому для полного возбуждения девушки необходимо пройтись по всем её эрогенным зонам: спина, сгиб в локте, пальцы рук, грудь, ухо, шея. Ласкать её необходимо долго, так как она очень долго запрягает, но потом быстро едет. После нормального возбуждения у неё станет эрогенной зоной каждая точка тела. Если ты дошёл до этого этапа, то путёвка в секс обеспечена.

Ласкай её с той долей нежности, с которой только можешь. При ласках груди больше уделяй внимания движениями всей ладонью снизу вверх. Оттягивать грудь вниз не стоит, это не очень приятно, можно даже сказать что больно. Соски — наиболее чувствительные места на груди. Обращаться с ними нужно нежно, мягко. В работе с ними ограничься поглаживаниями пальцами и поцелуйчиками. Крутить их пальцами либо же целовать в засос не следует. Я соглашусь, что они от этого кайфуют, но всё же в душе чувствуют себя китайским магнитофоном, на котором настраивают громкость.

Вот дело подходит к куннилингусу. Здесь опять же не всё так просто. Ты должен знать о том, что для каждой женщины свойственен собственный тип оргазма: клиторный, вагинальный либо смешанный. Например, для женщин с вагинальным типом оргазма характерна любовь к ласкам клитора. Для тех, кто тащится от клиторного оргазма ситуация обстоит по-другому. Умело выполненный куннилингус с лёгкостью перебьет кайф от коитуса. Что касается возбуждения девушки со смешенным типом, то здесь необходим целый комплекс из стимуляции оргазма и коитуса.

Теперь немного поговорим о технике куннилингуса. Для обоюдного удобства скрути подушку и подложи ей под поясницу любимой. Начинай ласки осторожно, мягко. Сделай так, чтобы она кайфовала подольше. Здесь обязательно контролируй себя, так как преобладающее число мужчин очень сильно увлекаются этим процессом и просто впиваются в бедный клитор любимой.

При условии достаточного количества смазки можно использовать для ласк гениталий пальчики. Множество женщин любят когда во влагалище им засовывают язычок. Кстати не засовывайте туда пальцы, любимая тогда начинает воспринимать тебя не как партнера по сексу, а как врача гинеколога. Не стоит пытаться увидеть реакцию девушки во время кунилингуса. Это может вызвать  вполне обоснованный смех, так как складывается ощущение, что выглядывает солдат из окопа. 

Немного дельных советов:

- Женщины любят запах чистоты, поэтому предварительно обязательно прими душ.
- Почисти зубы не только зубной щёткой, но и нитью. Это избавит тебя от лишнего неприятного запаха.
- За день-два до начала соблазнения удели немного времени маникюру и педикюру. Даже не буду объяснять для чего, всё и так понятно.
- Обязательно снимай носки во время секса. Пусть тебя это вполне устраивает, но женщинам такой вариант очень не нравиться.

Следует особое внимание уделить бритью, потому как одни девушки не любят щетину, а другие любят, но мягкую и не больше чем трёхдневную. Жёсткая щетина отобьет всё хотение у женщины. Если всё же с колючим лицом ты полез делать куннилингус, то не удивляйся что твоя партнёрша чувствует себя немного не в своей тарелке, ёрзает и т.д. Она сейчас испытывает такие ощущения, как будто вместо лица в её самом дорогом месте находится щётка для одежды.

Твои руки должны быть тёплыми. Разогрей их, потри друг об друга и т.д. Девушка может стерпеть прикосновение холодными руками к спине, но «удар холодом» по клитору ей очень и очень не понравиться, она не стерпит этого.

Постарайся не уснуть в течение первых 5 минут после окончания секса, так как девушки не только медленно возбуждаются, но и медленно остывают. Она явно захочет ещё поговорить с тобой, поцеловать, поласкать немного. Сделай всё правильно, и ты явно вскоре опять получишь «проездной на женщину».

Категория: Как познакомиться с понравившейся | Добавил: admin (2010/Май/15)
Просмотров: 950 | Теги: как возбудить девушку | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]