Главная » Статьи » СТАТЬИ » Как познакомиться с понравившейся

Поделиться ВКонтакте
Как позвонить девушке ?
Разговаривай с девушкой по телефону уверенно - чувство уверенности, тебе даст осознание того факта, что, кроме номера этой девушки, в твоей записной книжке - есть ещё несколько.

Если ты не заинтересовал девушку при знакомстве - или что нибудь запорол – нарушил ВСЕЛЕНСКУЮ ГАРМОНИЮ - не общался с девушкой легко, комфортно, конгруэнтно, напрягался и напрягал девушку, то вызвонить девушку будет сложнее, но всё равно возможно.

Самое важное - звони в ресурсном состоянии, когда у тебя хорошее настроение, когда тебя колбасит – это твоё кайфовое состояние, частично передастся девушке, по телефону, когда ты будешь с ней разговаривать – и это будет тебе плюсом, так как с такими людьми любят и хотят общаться и она захочет прийти с тобой на свидание.
Ещё одна важность твоего ресурсного состояния – в таком состоянии, ты легко придумаешь свои отмазки, на отмазки девушки(если они будут) и заболтаешь её.

Для входа в это состояние, можешь перед звонком, послушать громко какую нибудь классную музыку или познакомиться с другой девушкой.

Второе – для уверенного разговора с девушкой, и вызвона её на свидание, перед звонком - поставь перед собой цель, для чего ты вызваниваешь девушку, где хочешь встретиться, куда пойти, во сколько, во что ты будешь одет – чёткий план у тебя в голове – чёткий разговор. Например цель у тебя может быть – пригласить девушку в парк, встретиться с ней в 19:00 и пообщаться с ней на конкретной уединённой скамейке - представь перед звонком девушке как вы сидите, на скамейке, болтаете, веселитесь, как ты гладишь её волосы. Или целью может быть вызвонить девушку к себе домой.


Вызванивай девушку тогда, когда тебе ничто и никто не мешает, чтобы тебя ничто не отвлекало – чтобы ты тотально, конгруэнтно с ней разговаривал – чтобы ты был сконцентрирован на разговоре. Звони тогда, когда рядом нет других людей, чтобы ты в случае чего мог говорить развратные вещи девушке и несмущался и не тормозил.

Не понтуйся звонком девушке, перед друзьями – это распространённая ошибка начинающих пикаперов - так ты подсознательно ставишь себя ниже своих друзей, раз пытаешься им что то доказать и действуешь на показуху – Таким образом вы ставите себя ниже своих друзей – а это не нравиться вашему ЭГО - ЭГО- влиятельная часть твоей психики и эта часть личности считает тебя самого самым важным – и когда ты пытаешься понтоваться - эго пытается блокировать это твоё действие, так как ей это не нравиться - и как результат потеря уверенности в голосе, конгруэнтности, медлительность, тормознутость твоих слов – ответов девушке, и девушка это чувствует, она чувствует что что- то не так - и как результат этого – это может быть отказ девушки прийти к тебе на свидание. Общайся с девушкой легко, звонок девушке - это блин не великое событие в твоей жизни, для пикапера это обычное дело - ты ведь не понтуешься перед детьми ? их мнение для тебя ничего не значит. Делай это для себя.

Делай свой пикап для себя - отвечай только перед собой, так ты станешь эффективнее, твоё подсознание будет знать что ты вызваниваешь девушку, потому что она тебе нравиться, ты вызваниваешь её только для себя, что результатом будешь наслаждаться только ты, и твоё подсознание тогда, будет выделять тебе нужные для пикапа ресурсы – ресурсное состояние, разгорячённый бредогенератор, развязной, развратный язык забалтывающий и раскручивающий на разные развратные дела девушек, хорошее настроение.

Ставь перед собой цель переспать с девушкой, вместо того чтобы трахнуть в мозг себя и своих друзей - Получай удовольствие от секса с девушкой, а от дешевых понтов.

Сколько разговаривать с девушкой по телефону

Старайся действовать быстро: Привет это я, как дела, я хочу встретиться сегодня с тобой там то. во столько то, да, ок.и всё – т.е. желательное время разговора одна минута, но иногда если хотите и считаете, что так будет лучше, можно и поболтать с девушкой поприкалываться, поиграть с ней.

Заболталка
Если во время разговора по телефону, с девушкой, ты чувствуешь что девушка колеблется - то заболтай её, отвлеки её, от её мыслей и веди её своими мыслями, скажи ей: Пойдём(давай) сегодня такая хорошая погода, там такой классный парк, в нём так хорошо можно посидеть, всё в зелени, так красиво, такие классные скамейки, Дааа(бредогенератор), такие классные деревца, такие классные птички Дааа, разные птички, такое классное такси привезёт нас туда, такое классное пиво пить будем мы, и самое главное я такой классный, буду сидеть рядом, и так классно пообщаемся, бла бла бла….

Если девушка отвечает по телефону пассивно
Введи её в ресурсное состояние - напомни ей её состояние, когда ты с ней знакомился – раз она дала тебе свой номер, значит этой девушке ты понравился значит она хорошо себя чувствовала когда ты с ней знакомился, ты наверно, тогда ввел её в позитив.
Напомни ей это состояние, чтобы она его почувствовала - этого поприкалывайся над ней,  скажи что-нибудь из того, о чём вы говорили во время знакомства, поржи откровенно, постеби её. Типа – ну как сдала свои экзамены ? двоишница ? Как твоё платице ? не помялось ?

Желательно звонить девушке, когда у тебя есть телефоны других девушек и ты знаешь, ну если не с ней, то ты пойдёшь на свидание с другой девушкой. Осознание этого позволяет тебе разговаривать с девушкой по телефону c позиции сильной стороны, и девушка общаясь с тобой, будет чувствовать себя девушкой ! Сила привлекает девушек и она хочет ходить на свидания с сильными, уверенными парнями, так же как и ты хочешь ходить на свидания с красивыми девушками.
Когда ты знаешь, что если она откажет, ну и фиг с ней, она это чувствует, она чувствует в тебе силу.

Девушки соглашаются ехать сразу к тебе домой на первом свидании.
Для того чтобы красиво пригласить девушку к себе домой на первом свидании используй две фишки - которые надо использовать ещё когда знакомишься с девушкой - когда ты знаешь что сейчас ты делаешь не фаст, а готовишь девушку к свиданию у себя дома:

Первая:  Нежно трогай девушку во время знакомства, трогай не чтобы замацать ёе и полапать, а для того, чтобы вызвать в ней сексуальное доверие к тебе – трогай её нежно, гладь по волосам, не хватай её за места поинтереснее.
Установи с ней связь самец- самка, но говори явно что она приедет к тебе домой чтобы потрахаться. – Все всё поняли, но никто ничего не сказал :-) (c) И вселенская гармония сохранена и раппорт устанавливается прочный – это понимание и согласие без слов.
Женский монастырь, на против мужского монастыря, хоть ничего и не происходит, но всё таки, что то есть.
Девушка должна привыкнуть к твоим прикосновениям, чтобы быть готовой к сексу покажи ей что ты самец, а не расскажи.

Вторая фишка: В момент знакомства с девушкой ты или рассказываешь девушке, о том, что есть у тебя дома, чтобы подготовить её к тому, что свидание будет у тебя дома – намёками - или прямо говоришь, что позже пригласишь её к себе домой.
Так и говори, я хочу пообщаться с тобой, у себя.

Успехов в пикапе по телефону !
Категория: Как познакомиться с понравившейся | Добавил: admin (2010/Ноя/14)
Просмотров: 1375 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]